«ЛистОк объявлений»

Красота, здоровье, спорт в Кисловодске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Технические характеристики:

Технические характеристики: Состав: 65% полиэфир, 35% хлопок Плетение: Простое Ширина: 150 см Обработка: WR (влагостойкость) Плотность: 120 г/м² Принт: Реактивная камуфляжная печать Введение: Познакомьтесь с новейшей тканью от ARMTEX, метко разработанной для непревзойденной производительности и комфорта. Созданная на…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Флис SUPERDRY 180

Ткань: Флис SUPERDRY 180 Полотно трикотажное с начесом, влагопоглощающее, дышащее Модель: Fleece-180-DTY-Superdry Удельный вес: 180±5 гр/м2 Особенности: •Отделка антипиллинг •Повышенная стойкость окраски (более высокое сухое/мокрое трение) •Ультрамягкие ручные ощущения •Благодаря использованию специального…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Ткани Смесовые для медицинской униформы от Армтекс Ткань ТиСи 160г 65

Ткань ТиСи 160г - это инновационное решение для тех, кто ценит качество, комфорт и стиль в каждом проекте. Надежность, легкость и универсальность делают этот материал идеальным выбором для вашего следующего творческого предприятия Преимущества: •Прочность: Высокая степень прочности делает ткань долговечной. •Дышащие…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Ткань Эко 210 от АРМТЕКС

Наши клиенты выбирают ткань смесовую Эко для того, чтобы превратить их идеи в реальность с невероятным комфортом и стилем. Эта ткань обрела широкое признание благодаря своей универсальности и прочности, что делает её идеальным выбором для различных проектов: Спецодежда с высокими требованиями: Ткань Эко является…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Поливискозные ткани

Откройте для себя непревзойденное сочетание нежности и прочности с нашими поливискозными тканями TR 65/35! Эти ткани созданы для тех, кто ценит комфорт и качество в каждой детали своей одежды. Натуральная вискоза дарит мягкость на коже, а синтетическое волокно поддерживает форму и долговечность. Подарите себе роскошь…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Ткань для халатов и сорочек ТиСи 65/35

Идеальная смесь комфорта и прочности – наша ткань ТиСи 65/35. Состоящая из 65% полиэстера и 35% хлопка, она обеспечивает мягкость и дышащие свойства хлопка, а также прочность и долговечность полиэстера. Эта ткань идеально подходит для создания удобной и надежной рабочей одежды.
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Ткань сорочечная ТиСи 65/35 с ВО

Благодаря водоотталкивающей отделке наша ткань ТиСи 65/35 легко чистится и сохраняет свежий и аккуратный вид на протяжении длительного времени. Выберите нашу ткань ТиСи 65/35 с МВО отделкой для надежной защиты и комфорта в вашей рабочей одежде.
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Ткани для медицинской одежды

Наша ткань ТиСи 65/35 обладает водоотталкивающим свойством благодаря специальной отделке, что делает ее идеальным выбором для рабочей одежды, которая должна быть защищена от попадания влаги и грязи. Эта отделка обеспечивает поверхности ткани гладкую и непроницаемую пленку, которая отталкивает воду, позволяя вам…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Массаж мужчин и женщин. Частная массажистка м. Бауманская

A

Профессиональный массаж, снять накопившуюся усталость, напряжение и боль. Разомну и проработаю все триггерные точки, сниму усталость со спины, поясницы, шеи Эпиляция и стрижка бикини. Прием с 10 до 22 ежедневно, без выходных Рядом с метро Бауманская
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Силовой массаж качественно м. Бауманская

A

Профессиональная массажистка, сильные руки, профессиональный подход. Работаю на массажном столе, профессионально выполню массаж от спортивного до расслабляющего OIL-массажа. Работаю каждый день с 10.00 до 22.00 без выезда. А так же эпиляция воском, стрижка бикини триммером Бесплатная парковка
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: