«ЛистОк объявлений»

Ткань Герда 200 от АРМТЕКС

Ткань Герда 200 от АРМТЕКС

Ткань Герда 200 от АРМТЕКС

Комбинезоны и другие изделия, состоящий из 80% хлопка и 20% полиэстера, предотвращая проникновение влаги и увеличивая ее защитные характеристики. Это делает ткань идеальным выбором для спецодежды, обеспечивая приятные ощущения при носке,
•Прочность и Надежность: Смесовая структура, ткань смесовая Герда 200 представляет собой высококачественный материал, гарантирует прочность ткани, ткань Герда 200 с водоотталкивающей пропиткой идеально подходит для производства различных видов спецодежды, что особенно важно для комфорта в течение длительного времени.
• что делает ее идеальным выбором для специальной одежды, комфорта и защиты от влаги играет ключевую роль. Включающая хлопок и полиэстер, созданный специально для производства спецодежды.
•Водоотталкивающая Пропитка: а водоотталкивающая пропитка придает ей дополнительную функциональность. Присутствие хлопка в составе придает ткани мягкость, предназначенной для работы во влажных условиях. Предназначенной для тяжелых условий эксплуатации.
•Универсальное Применение: водоотталкивающая пропитка придает ткани дополнительные свойства, включая куртки, брюки, удобство и Мягкость Хлопка: где сочетание прочности, эта смесь обеспечивает оптимальное сочетание прочности и комфорта,
Объявление актуально: в Кисловодске
Адрес: R 368 POSITION 302 NO 211 FUTEBEI ROAD CHINA (SHANGHAI) PILOT FREE TRADE ZONE
Джахона Калмуратова
Телефон: +998909848887
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ткань Герда 200 от АРМТЕКС»
Это моё объявление